Çağrı Mərkəzi: 960
​Победоносный Верховный Главнокомандующий, уважаемый Президент Ильхам Алиев!

​Победоносный Верховный Главнокомандующий, уважаемый Президент Ильхам Алиев!

Агентство Интеллектуальной Собственности Азербайджанской Республики имеет честь поздравить вас с днем рождения и юбилеем.

Вы оставили свой след в нашей истории как победоносный Верховный главнокомандующий народа-победителя, покоривший вершины, как могущественный Лидер и Лидер-основатель, который достойно служит народу. Мы гордимся тем, что у нас есть всемирно известный лидер, Верховный Главнокомандующий и Президент как Вы - с железной волей, отвагой, безграничным творческим мышлением и высоким интеллектом, который имеет право голоса на международной арене! Каждый из нас безгранично благодарен Вам за великие исторические достижения во всех областях, достигнутые благодаря вашему решительному руководству, настойчивости и дипломатическому таланту.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых высот в вашей неустанной и целеустремленной работе для дальнейшего укрепления нашей государственности и благополучия нашего народа!

Да защитит вас Всевышний!


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×