Çağrı Mərkəzi: 960
В Агентстве Интеллектуальной Собственности проводятся занятия для магистрантов БГУ

В Агентстве Интеллектуальной Собственности проводятся занятия для магистрантов БГУ

Согласно договоренности, достигнутой между Бакинским Государственным Университетом (БГУ) и Университетом Лион-2 Франции, реализуется программа двойного диплома магистратуры по специальности «Право интеллектуальной собственности».

Агентство Интеллектуальной Собственности с самого начала играло ведущую роль в этом процессе. Начиная с мая текущего года некоторые занятия для магистрантов, обучающихся по магистерской программе «Право интеллектуальной собственности» юридического факультета БГУ, начали проводиться в Агентстве. Занятия организованы в соответствии со стандартами с использованием материально-технической базы Агентства.

Проведение занятий по специальности «Право интеллектуальной собственности» в Агентстве, дает возможность магистрантам получить новые знания и навыки.

В процессе обучения магистранты знакомятся со структурой Агентства, а также с деятельностью его подведомственных органов – Центра экспертизы патентов и товарных знаков и Центра обеспечения прав интеллектуальной собственности, а также обсуждают интересующие их вопросы со специалистами в данной области.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×