Çağrı Mərkəzi: 960
Сотрудник Агентства Интеллектуальной Собственности принял участие в тренинге по социальным сетям

Сотрудник Агентства Интеллектуальной Собственности принял участие в тренинге по социальным сетям

17-20 мая 2022 года Центр применения информационно-коммуникационных технологий и обучения им (IКT LAB) при Министерстве цифрового развития и транспорта провел тренинг на тему «Использование социальных медиа для государственных органов».

В ходе тренинга сотрудники IКT LAB выступили с докладами на темы «Цель использования социальной сети», «Контентное управление в социальной сети», «Алгоритмы социальной сети», «Управление активностью в социальных сетях», «Дезинформация и безопасность» и другие, а также состоялись дискуссии по различным вопросам, интересующим участников.

В завершение четырехдневного тренинга участникам были вручены сертификаты.

В тренинге принял участие заместитель заведующего отделом международных связей и информации – пресс-секретарь Агентства интеллектуальной собственности Эльнур Маммадли.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×