Çağrı Mərkəzi: 960
Передвижная выставка, организованная Республиканской научно-технической библиотекой, вызвала большой интерес

Передвижная выставка, организованная Республиканской научно-технической библиотекой, вызвала большой интерес

Республиканская научно-техническая библиотека при Агентстве интеллектуальной собственности организовала выставку «Мобильная библиотека» в Тресте комплексных буровых работ (ТКБР) SOCAR. На выставке была представлена литература на азербайджанском, русском и английском языках по нефти и истории нефти, геологии полезных ископаемых, управлению нефтегазовыми проектами, разработке нефтяных и газовых месторождений и т.д.

Выставка вызвала большой интерес принявших участие в ней буровиков. Они поближе ознакомились с выставленными книгами и обратились к организаторам выставки с различными вопросами. На вопросы отвечали сотрудники библиотеки, по каждой теме предоставлялась подробная информация.

В книге «Отзывов и предложений» нефтяники написали свои пожелания о проекте «Мобильная библиотека».






Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×