Çağrı Mərkəzi: 960
Агентство Интеллектуальной Собственности оказало помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

Агентство Интеллектуальной Собственности оказало помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

В результате сильного землетрясения, произошедшего 6 февраля в братской Турецкой Республике, погибли тысячи людей, десятки тысяч получили ранения. Это ужасное происшествие глубоко потрясло и опечалило азербайджанский народ.

По распоряжению Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева представители соответствующих структур нашей страны находятся в Турции для устранения последствий землетрясения и проведения поисково-спасательных работ. Наше государство и народ с первого момента демонстрируют свою поддержку братской стране.

В целях устранения последствий сильного землетрясения и оказания помощи пострадавшему населению Агентство Интеллектуальной Собственности присоединилось к гуманитарной акции и коллектив Агентства передал в приемный пункт, расположенный в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, для отправки в Турцию, купленные за счет личных средств, 110 новых курток, 57 теплых одеял и другую сезонную одежду (всего 361 штук).

Соболезнуем, Турция!

Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×