Çağrı Mərkəzi: 960
Всемирный день интеллектуальной собственности - 2022 г.

Всемирный день интеллектуальной собственности - 2022 г.

Интеллектуальная собственность и молодежь: инновации для лучшего будущего.

Ежегодно 26 апреля мы отмечаем Международный день интеллектуальной собственности, который позволяет рассказать широкой общественности о том, как права интеллектуальной собственности (ИС) способствуют развитию инноваций и творчества.

Темой Всемирного дня интеллектуальной собственности 2022 года является «ИС и молодежь: инновации для лучшего будущего», и она посвящена инновациям и творчеству, возглавляемым молодежью.

В связи с этим в этом году Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) подчеркнет огромный потенциал молодежи в поиске новых и лучших инструментов для поддержки перехода к устойчивому будущему.

Современная молодежь — это невероятный и в основном неиспользованный источник изобретательности и творчества. Их новые перспективы, энергия, интерес и отношение «могу сделать» формируют новые подходы, вдохновляют на инновации и изменения.

Молодеж во всем мире движется к вызовам инноваций, используя свою энергию и изобретательность, интерес и творчество, чтобы проложить путь к лучшему будущему. Инновационные, энергичные и творческие умы помогают управлять изменениями, необходимыми для движения к устойчивому будущему.

Дополнительную информацию о «Всемирном дне интеллектуальной собственности - 2022 г.» можно найти на веб-сайте ВОИС.

Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×