Çağrı Mərkəzi: 960
Агентство Интеллектуальной Собственности аккредитовало Общественное объединение «Индустрия цифрового и аудиовизуального вещания»

Агентство Интеллектуальной Собственности аккредитовало Общественное объединение «Индустрия цифрового и аудиовизуального вещания»

Общественное объединение «Индустрия цифрового и аудиовизуального вещания», зарегистрированное в Министерстве юстиции Азербайджанской Республики, обратилось в Агентство Интеллектуальной Собственности с заявлением о регистрации (аккредитации) в качестве организации, управляющей имущественными правами на коллективной основе. В Агентстве была создана Аккредитационная комиссия для анализа документов, представленных общественным объединением в соответствии с законодательством об авторском праве.

Недавно на заседании Аккредитационной комиссии Агентства Интеллектуальной Собственности было дано положительное заключение по обращению общественного объединения. По единогласному решению членов комиссии было принято решение о регистрации (аккредитации) Общественного объединения «Индустрия цифрового и аудиовизуального вещания» сроком на 5 (пять) лет.

Заместитель Председателя Правления Агентства Санан Тапдыгов вручил Председателю Правления Общественного Объединения «Индустрия цифрового и аудиовизуального вещания» Мураду Бабаеву Свидетельство о регистрации (аккредитации) организаций, управляющих имущественными правами авторов и обладателей смежных прав на коллективной основе.

Следует отметить, что основной деятельностью Общественного объединения «Индустрия цифрового и аудиовизуального вещания» является осущестление управления имущественными правами исполнителей, производителей фонограмм и организаций вещания на коллективной основе, а также защита и представительство их прав, в том числе сбор и распределение гонораров за использование исполнений, фонограмм и передач.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×