Çağrı Mərkəzi: 960
Поздравляем Первого вице-президента Азербайджанской Республики госпожу Мехрибан Алиеву по случаю дня рождения

Поздравляем Первого вице-президента Азербайджанской Республики госпожу Мехрибан Алиеву по случаю дня рождения

Сегодня день рождения Первого вице-президента Азербайджанской Республики госпожи Мехрибан Алиевой.

По случаю этого славного дня сотрудники Агентства Интеллектуальной Собственности искренне поздравляют госпожу Мехрибан с ее беспрецедентным вкладом в возрождение, обогащение и сохранение интеллектуальной собственности, нашего материального и нематериального культурного наследия и наших национальных моральных ценностей.

Мы с большим чувством гордости хотим отметить, что госпожа Мехрибан Алиева проводит исключительную работу в направлении развития здравоохранения, образования, спорта и социальной сферы нашей страны.

В этот знаменательный день желаем госпоже Мехрибан крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в ее гуманной и благотворительной деятельности во имя дальнейшего укрепления нашей государственности!


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×