Çağrı Mərkəzi: 960
Состоятся очередные сессии по теме «Передовые технологии и интеллектуальная собственность»

Состоятся очередные сессии по теме «Передовые технологии и интеллектуальная собственность»

Начиная с 2019 года Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) проводит международные дискуссии о взаимосвязи между передовыми технологиями и интеллектуальной собственностью (ИС). За последние два года было проведено четыре сессии этих дискуссий.

Актуальность и важность нематериальных активов и интеллектуальной собственности продолжает расти в связи с цифровизацией, передовыми технологиями и ускоряющимся влиянием пандемии. Передовые технологии являются одним из ключевых инструментов для создания более эффективных и доступных систем ИС.

ВОИС планирует провести еще две сессии международных дискуссий в 2022 г., чтобы повысить потенциал этих технологий и создать экосистему ИС, которая будет доступна для всех.

Пятая сессия пройдет 5-6 апреля, а шестая - 21-22 сентября. На мероприятиях будут обсуждаться вопросыобеспечения наилучшими услугами, которые предоставляются пользователям ведомствами по управлению ИС.

На этих дискуссиях могут принять участие сотрудники ведомств ИС из разных стран, специалисты в этой области, творческие люди, новаторы и частные лица.

Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×