Çağrı Mərkəzi: 960
В Агентстве интеллектуальной собственности проводятся тренинги на тему «Права на изобретение, полезную модель и промышленные образцы»

В Агентстве интеллектуальной собственности проводятся тренинги на тему «Права на изобретение, полезную модель и промышленные образцы»

В Национальном учебном центре интеллектуальной собственности при Агентстве интеллектуальной собственности стартовали курсы обучения «Права на изобретение, полезную модель и промышленные образцы».

На открытии тренинга руководитель аппарата Агентства Худаят Гасанлы рассказал о важности просветительской работы в сфере интеллектуальной собственности и пожелал успехов участникам тренинга.

Продолжительность обучения составляет два месяца. Слушателям проведут тренинги на темы «Проведение экспертизы, регистрации объектов изобретения, полезной модели и промышленных образцов и выдача патентов на них», «Защита изобретения, полезной модели и промышленного образца в зарубежных странах», «Использование изобретения и полезной модели» и «Международные классификации по объектам изобретения, полезной модели и промышленных образцов».

Следует отметить, что на данных тренингах участвуют сотрудники Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, Азербайджанского технического университета и Сумгаитского государственного университета.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×