Çağrı Mərkəzi: 960
Подписан Меморандум о совместном сотрудничестве между Агентством Интеллектуальной Собственности и Советом медиации

Подписан Меморандум о совместном сотрудничестве между Агентством Интеллектуальной Собственности и Советом медиации

Председатель Правления Агентства Интеллектуальной Собственности Камран Иманов принял Председателя Правления Совета медиации Надира Адилова.

Председатель Правления К.Иманов рассказал о создании в результате институциональных реформ, проводимых в нашей стране под руководством Президента Ильхама Алиева, Агентства Интеллектуальной Собственности как единого государственного учреждения в сфере интеллектуальной собственности, а также о структуре и деятельности Агентства.

Он отметил, что в Агентстве действует Апелляционный совет, который занимается рассмотрением споров, возникающих в сфере охраны объектов промышленной собственности, и подчеркнул, что Агентство имеет большой опыт в сфере внесудебного разрешения споров.

Поблагодарив за прием, Н.Адилов рассказал о деятельности Совета медиации. Он отметил, что они довольны сотрудничеством с Агентством и подчеркнул важность проведения совместных тренингов. Он также рассказал о работе, Совета медиации проделанной в сотрудничестве с государственными учреждениями за последний период, и отметил, что будут организованы цифровые сервисы и создан портал медиации.

К.Иманов отметил, что имеются широкие возможности для проведения тренингов для членов Совета медиации, и сообщил, что Агентству необходимо организовать различные тренинги для медиаторов в сфере интеллектуальной собственности.

В завершение мероприятия был подписан Меморандум о совместном сотрудничестве между Агентством Интеллектуальной Собственности Азербайджанской Республики и Советом медиации.

Документ подписали Член правления Агентства Интеллектуальной Собственности Санан Тапдыгов и Председатель Правления Совета медиации Надир Адилов.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×