Çağrı Mərkəzi: 960
​Услуги Агентства интеллектуальной собственности в «Bakı KOB evi»

​Услуги Агентства интеллектуальной собственности в «Bakı KOB evi»

В «Bakı KOB evi» Агентство интеллектуальной собственности предоставляет консультацию по вопросам регистрации изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, товарных знаков, географических указаний, авторских произведений.

Кроме того, для тех кто обращается в «Bakı KOB evi» предоставляют консультацию по размещению исковых документов, связанных с получением патентов, регистрацией товарных знаков и географических указаний, в систему Открытая цель для патентов и товарных знаков (PƏNAH), действующую в Агентстве интеллектуальной собственности, и при необходимости, помощь по загрузке этих документов в данную систему.

Следует отметить, что «Bakı KOB evi» - это единое пространство, где государственные и частные учреждения предоставляют предпринимателям различные услуги, связанные с бизнесом. В настоящее время в «Bakı KOB evi» около 50 государственных и частных учреждений оказывают предпринимателям более 250 услуг.

Предприниматели могут обратиться за услугами в «Bakı KOB evi» для регистрации бизнеса, налоговых вопросов, лицензий, сертификатов происхождения и пищевой безопасности, разрешения на различные виды деятельности, таможенных услуг, выписки из госреестра имущества, субсидий сельхозназначения, разрешения на размещение рекламы на открытых площадках, коммунальных услуг, банковского дела, страхования, лизинга и других услуг, необходимых для ведения бизнеса.

Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×