Çağrı Mərkəzi: 960
В Агентстве Интеллектуальной Собственности отметили профессиональный праздник государственных служащих

В Агентстве Интеллектуальной Собственности отметили профессиональный праздник государственных служащих

В Агентстве Интеллектуальной Собственности состоялось мероприятие по случаю профессионального праздника государственных служащих.

Открывая мероприятие, Председатель Правления Агентства Камран Иманов подчеркнул, что становление и развитие государственной службы в Азербайджане связано с именем Общенационального лидера Гейдара Алиева, подчеркнув важность реформ, инициированных Великим лидером.

Он отметил, что эти реформы были успешно продолжены Президентом Ильхамом Алиевым и в соответствии с международными стандартами в нашей стране была создана современная система государственного управления.

Глава Агентства отметил, что трое сотрудников Агентства Интеллектуальной Собственности были среди государственных служащих, награжденных за плодотворную деятельность на государственной службе Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 22 июня 2022 года «О награждении государственных служащих».

Выступившие на мероприятии подчеркнули важность этого дня и поблагодарили Президента за высокое внимание и заботу.

Как известно, согласно Указу Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 25 мая 2006 года, 23 июня ежегодно отмечается в Азербайджанской Республике как Профессиональный праздник государственных служащих.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×