Çağrı Mərkəzi: 960
В Агентстве Интеллектуальной Собственности прошло мероприятие, посвященное дню рождения Президента

В Агентстве Интеллектуальной Собственности прошло мероприятие, посвященное дню рождения Президента

В Агентстве Интеллектуальной Собственности прошло мероприятие, посвященное дню рождения Победоносного Верховного Главнокомандующего, г-на Президента Ильхама Алиева.

Открывая мероприятие вступительной речью, руководитель организации, Председатель Правления Камран Иманов Выразил свои сердечные пожелания, адресованные Главе Государства и поздравил по этому поводу участников мероприятия и каждого гражданина Азербайджана.

Он сказал: «Сегодня день рождения и юбилей нашего Президента, который любим народом. Дай Бог здоровья господину Президенту! Да защитит Всевышний господина Президента! Да защитит Всевышний его супругу, первого вице-президента Азербайджана госпожу Мехрибан Алиеву и их семью! Пусь у нас будет возможность участвовать в процветании Азербайджана и наблюдать за ним».

Напомнив слова Общенационального Лидера, президента Гейдара Алиева, адресованные Ильхаму Алиеву в 2003 году, «Я верю в него так же сильно, как и себе, и возлагаю большие надежды на его будущее» он подчеркнул: «Посмотрите, какого наследника оставил нам Общенациональный Лидер, наследника, подарившего нам самую большую радость - освобождение наших земель».

"Как представитель старшего поколения, я очень рад, что Бог дал нам радость освобождения наших земель.

Всего за 44 дня, господин Президент подарил нам первую победу за последние 200 лет истории Азербайджана. Я говорю это открыто!»- заявил глава Агентства и подчеркнул, что «для этого господин Президент, начиная с того же 2003 года, шаг за шагом собрал силы, шаг за шагом создал регулярную армию, шаг за шагом вооружился и шаг за шагом заложил основы для этого в мире. Он сделал это посредством очень тонких, долгосрочных политических шагов, умных ходов, поддерживая баланс на международной арене, умело, выбирая правильных партнеров, не теряя самооценки и вовремя вступая в сражение».

По словам К.Иманова, эти достижения господина Президента связаны с доверием, уважением и любовью нашего народа к нему: «Он рядом с народом, а народ рядом с ним. Любовь народа видна на каждом шагу. Ведь нет ничего лучше, чем подарить нашему народу, отнятую у нас землю! И такого Президента невозможно не любить!»

«Самое главное, что он любит Азербайджан, Баку. Посмотрите, каким красивым стал Баку! Я это хорошо знаю. Господин Президент настолько патриотичен, он настолько любит Азербайджан, что это трудно выразить», - подчеркнул он.

Касаясь лидерских качеств Президента, К. Иманов отметил: «Господин Президент принимает все свои решения тщательно обдумав, а затем делает все возможное, чтобы их реализовать. Это особенность, присущая Великому Лидеру!».

Отметив, что господин Президент обладает креативным мышлением, глава Агентства подчеркнул: «Господин Ильхам Алиев сможет принести и принесет в Азербайджан самые необходимые новшества и инновации!».

Свое выступление он закончил следующими словами: «Дай бог здоровья господину Президенту! С рождением Азербайджана миру как солнце!»

Выступая на мероприятии, другие сотрудники Агентства также выразили теплые слова и пожелания по случаю юбилея Победоносного Верховного Главнокомандующего, господина Президента Ильхама Алиева.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×