Müzəffər Ali Baş Komandan, əziz Prezident İlham Əliyev!
Azərbaycan Respublikasının Əqli Mülkiyyət Agentliyi Sizi ad gününüz və yubileyiniz münasibətilə təbrik etməkdən şərəf hissi duyur.
Siz tariximizdə zirvələri fəth edən qalib xalqın müzəffər Ali Baş Komandanı, xalqa ləyaqətlə xidmət edən qüdrətli Lider və qurucu Rəhbər kimi iz qoydunuz. Biz fəxr edirik ki, Sizin kimi dəmir iradəsi, cəsarəti, sərhədsiz kreativ düşüncəsi və yüksək zəkası ilə dünya miqyasında seçilən Liderimiz, Ali Baş Komandanımız və beynəlxalq aləmdə söz sahibi olan Prezidentimiz vardır! Qətiyyətli rəhbərliyiniz, əzmkarlığınız və diplomatiya istedadınız sayəsində bütün sahələrdə qazanılan möhtəşəm tarixi nailiyyətlərə görə hər birimiz Sizə hədsiz minnətdarlığımızı bildiririk.
Sizə möhkəm cansağlığı, uzun ömür, dövlətçiliyimizin daha da möhkəmlənməsi və xalqımızın rifahı naminə yorulmaz və əzmkar fəaliyyətinizdə yeni uca zirvələr arzulayırıq!

​Победоносный Верховный Главнокомандующий, уважаемый Президент Ильхам Алиев!
Агентство Интеллектуальной Собственности Азербайджанской Республики имеет честь поздравить вас с днем рождения и юбилеем.
Вы оставили свой след в нашей истории как победоносный Верховный главнокомандующий народа-победителя, покоривший вершины, как могущественный Лидер и Лидер-основатель, который достойно служит народу. Мы гордимся тем, что у нас есть всемирно известный лидер, Верховный Главнокомандующий и Президент как Вы - с железной волей, отвагой, безграничным творческим мышлением и высоким интеллектом, который имеет право голоса на международной арене! Каждый из нас безгранично благодарен Вам за великие исторические достижения во всех областях, достигнутые благодаря вашему решительному руководству, настойчивости и дипломатическому таланту.
Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых высот в вашей неустанной и целеустремленной работе для дальнейшего укрепления нашей государственности и благополучия нашего народа!